Aufsatzvitrine
nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, schräg gestellte Lisenen, geschweifte Front mit 2 vollen und 2 verglasten Türen und 2 Laden, Metallbeschlag, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aufsatzvitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |